Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 28 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, SF13-Nex MLO, амортизированная, ход 63 мм |
| Задний переключатель | Shimano, Acera, RD-M360 |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | Shimano, CS-HG31 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano, Tourney, ST-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Wellgo, алюминий |
| Передний переключатель | Shimano, Altus, FD-M310 |
| Размер рамы | 15.5" |
| Рама | Алюминий |
| Система | SR Suntour, алюминий, 28/38/48 зуб. |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Kenda, 700 x 40C |
| Ободья | Alexrims, алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Kenda, 700 x 40C |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, V-типа |
| Передний тормоз | Tektro, V-типа |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | Velo |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.