Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 16 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Adrenalin |
| обода | AL двойной обод |
| пол | мужской |
| размер | null |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour XCM 32 HLO, Амортизационная, 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG31 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310, рычажного типа |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик сталь |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Алюминий X6 |
| Система | Сталь алюминий, 24-34-42Т |
| Тип амортизационной вилки | пружинно-масляная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминий, быстр. зажим, пром. подшипники |
| Задняя покрышка | 27.5 x 2.8 |
| Передняя втулка | Алюминий, 15*110, быстр. зажим, пром. подшипники |
| Передняя покрышка | 27.5 x 2.8 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, ротор 180 мм |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.