Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 11,9 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 20 дюймов |
| Линейка | Adrenalin |
| обода | Алюминиевые, двойные |
| пол | мальчик |
| размер | null |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, жесткая |
| Задний переключатель | Microshift RD-M21 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | 14-28Т, 7 ск. |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Сталь, 36T, 140 мм |
| Тип манеток | Рычажный |
| Цвет | зелёный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминий, быстр. зажим, пром. подшипники |
| Задняя покрышка | Универсальная 20x2.6 30TPI |
| Передняя втулка | Алюминий, быстр. зажим, пром. подшипники |
| Передняя покрышка | Универсальная 20x2.6 30TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Механический дисковый, ротор 140мм |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Передний тормоз | Механический дисковый, ротор 140мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.