Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 16 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Adrenalin |
| обода | AL двойной обод |
| пол | мужской |
| размер | null |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Zoom CH-389 MLO, Амортизационная, 80мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY500 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 (14-28T) |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF41 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | Суперлегкий алюминий X6 |
| Система | Сталь алюм., 24-34-42Т |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Тип манеток | Рычажный |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминиевый сплав, под быстр. зажим |
| Задняя покрышка | 27.5 x 2.8 |
| Передняя втулка | Алюминиевый сплав, под быстр. зажим |
| Передняя покрышка | 27.5 x 2.8 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, ротор 180 мм |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.