Велосипед, название которого говорит само за себя - Stels Aggressor! Модель отлично подходит для агрессивного катания по бездорожью, пересеченной местности и специальным трассам. Рама Stels Aggressor 26 изготовлена из алюминиевого сплава и отличается высокой прочностью при малом весе. За амортизацию отвечает пружинная вилка RST Dirt с ходом 100 мм. Дисковые тормоза остановят вас даже в самой экстремальной ситуации, ведь они обладают высокой мощностью и модуляцией. Навесное оборудование любительского уровня Shimano Altus.
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Aggressor |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST Dirt, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus, RD-M310 |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus, ST-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TX50 |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | 16" |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 22/32/42T |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, алюминий |
| Задняя покрышка | Kenda, 26 x 2.3 |
| Ободья | Weinmann, алюминиевые двойные |
| Передняя втулка | Алюминий |
| Передняя покрышка | Kenda, 26 x 2.3 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый механический ротор 160 мм, V-типа |
| Передний тормоз | Дисковый механический ротор 160 мм, V-типа |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.