Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 14,1 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 20 дюймов |
| Линейка | Aggressor |
| обода | Алюминий, одинарный |
| пол | мальчик |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 (14-28Т) |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | Shimano Tourney SL-RS36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Алюминий |
| Система | Сталь, 36Т, 140мм |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Задняя покрышка | 20x4,0 |
| Передняя втулка | Сталь, под гайку |
| Передняя покрышка | 20x4,0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Передний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.