Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | JOY TECH, алюминий |
| Tип | Для мальчиков (9-12 лет) |
| Вес всего велосипеда | 17.6 кг |
| Год | 2009 |
| Задний тормоз | V-brake, алюминий |
| Задний амартизатор | KS-260, KING SHOCK, алюминий |
| Касета | MF-TZ21, Shimano, 14-28 зубьев, 7 ск. |
| Покрышка | INNOVA, 1.95" |
| Шатуны | SUNTOUR, алюминий, 24/34/42 зубьев |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SF9-XCT JR-24", SUNTOUR |
| Задний переключатель | RD-M360DL |
| Каретка | VP |
| Манетки | ST-EF50, Shimano |
| Педали | VP, пластик/сталь |
| Передний переключатель | FD-TY10 |
| Цвет | Зелено-белый, оранжево белый |
| Колеса | |
| Ободья | Алюминий |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | V-brake, алюминий |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | Stels |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.