Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Focus |
| пол | мужской |
| Серия | Focus |
| тип заднего амортизатора | пружинно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Zoom, Steel, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Power RD-60 |
| Каретка | Наборная VP |
| Кассета | Kangyue 14-28T |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano ST-EF41 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Система | Steel 24/34/42, шатун 170 мм |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | зелёный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Steel |
| Задняя покрышка | Wanda, 26 x 1.95, 30TPI |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя втулка | Steel |
| Передняя покрышка | Wanda, 26 x 1.95, 30TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | AL Power |
| Передний тормоз | AL Power |
| Рулевая колонка | Резьбовая VP |
| Седло | Cionlli, комфортное |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.