Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная, Steel с AL коронкой, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Power RD-60B |
| Каретка | Feimin, картридж |
| Кассета | Kangyue, 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Power SF-TS60 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Neco, пластик |
| Передний переключатель | Power FD-10TD |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Система | Steel 24/34/42T, шатун 170 мм |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | розовый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Steel |
| Задняя покрышка | Wanda, 26 x 1.95, 30TPI |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя втулка | Steel |
| Передняя покрышка | Wanda, 26 x 1.95, 30TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, V-типа |
| Передний тормоз | Power, V-типа |
| Рулевая колонка | Neco, Steel/Plastic, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Седло | Stels, Comfort |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.