Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 14.9 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная амортизированная, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Каретка | Картридж, Feimin |
| Кассета | Kangyue 11-32T |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Microshift TS37 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластиковые Feimin |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Размер рамы | 15 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, алюминий, 24/34/42T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминиевая |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95 |
| Ободья | Алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | Алюминиевая |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые механические (MD), ротор 160 мм |
| Крылья | Пластиковые |
| Передний тормоз | Дисковые механические (MD), ротор 160 мм |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.