Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 14 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, амортизированная 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY35 |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | Shimano, MF-TZ20, 14-28 зубьев |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano SL-RS38 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 24/34/42 зубьев |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | зелёный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech, сталь |
| Задняя покрышка | Kenda, 26 x 1.95 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Joytech, сталь |
| Передняя покрышка | Kenda, 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | V-brake, алюминий |
| Передний тормоз | V-brake, алюминий |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Stels Comfort |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.