Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная сталь/алюминий, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY300 |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | Shimano CS-HG20 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TX50 |
| Размер рамы | 17" |
| Рама | Алюминий |
| Система | Сталь/Al 22/32/42 зуб, 170 мм |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech, алюминий |
| Задняя покрышка | Kenda, 26 x 1.95 |
| Ободья | Alloy, double |
| Передняя втулка | Joytech, алюминий |
| Передняя покрышка | Kenda, 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Stels механический дисковый, ротор 180 мм |
| Передний тормоз | Stels механический дисковый, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Neco, сталь/пластик |
| Седло | Stels Comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.