Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 14.7 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 80мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus, RD-M310 |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus, ST-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TX50 |
| Размер рамы | 15.5 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 24/34/42T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95, 30 TPI |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95, 30 TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, V-типа |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Power, V-типа |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.