Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Miss |
| пол | женский |
| Серия | Miss |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST Omega ML, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Deore, RD-M591 |
| Каретка | Chinhaur, картридж |
| Кассета | Shimano Altus, CS-HG31 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Alivio, SL-M360 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Acera, FD-M390 |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 22/32/44T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.0 |
| Ободья | Weinmann, алюминиевые двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro Aquila, дисковый механический ротор 160 мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro Aquila, дисковый механический ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | Алюминий/сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.