Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Линейка | Navigator |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, M3020, ход 50 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX35 |
| Каретка | Сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano Tourney SL-RS36 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY10 |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Сталь |
| Система | Prowheel, сталь, 42-34-24T |
| Цвет | салатовый, оранжевый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 24" x 1.95" |
| Ободья | Alexrims, алюминиевый сплав |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 24" x 1.95" |
| Размер колес | 24" |
| Компоненты | |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Justek |
| Тип тормозов | Ободные |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.