Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 24 дюйма |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| Серия | Navigator |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Steel с AL коронкой, 40мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300 |
| Каретка | Feimin, картридж |
| Кассета | Shimano MF-TZ20, 13-28 |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano ST-EF41 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel 42-32-22T |
| Цвет | зелёный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 24х1,95 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 24х1,95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Jak, мех.дисковые, ротор 160мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Jak, мех.дисковые, ротор 160мм |
| Рулевая колонка | Feimin, сталь, резьбовая |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.