Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 14.2 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 24 |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| Серия | Navigator |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Аморт. сталь/ алюминий, ход 40 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Алюминий |
| Система | Сталь, 24/34/42 зубьев, 152 мм |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | Chao Yang, H-568, 24 x 2.0 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | Chao Yang, H-568, 24 x 2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковой механический |
| Передний тормоз | Дисковой механический |
| Рулевая колонка | Neco, сталь |
| Седло | Stels Comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.