Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 24 дюйма |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| Серия | Navigator |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная, Steel с AL коронкой, ход 40мм |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26 |
| Каретка | Neco, картридж |
| Кассета | Kanguye 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Neco, пластик |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | AL-сплав |
| Система | Prowheel Steel, 223242T, шатун AL 152мм |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Steel |
| Задняя покрышка | Chao Yang 24x2.0 |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя втулка | Steel |
| Передняя покрышка | Chao Yang 24x2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый, механический, ротор 160мм |
| Передний тормоз | Дисковый, механический, ротор 160мм |
| Рулевая колонка | Neco, резьбовая |
| Седло | Cionlli, комфортное |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.