Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 24 |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| Серия | Navigator |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, XCT, ход 50 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus, RD-M310 |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus, SF-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TY500 |
| Подножка | Есть |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 22/32/42T |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 24 x 1.95 |
| Ободья | Алюминиевые двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 24 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro Novela, механический дисковый, ротор 160 мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro Novela, механический дисковый, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.