Подростковый велосипед Stels Navigator 470 MD, который оборудован навеской, встречающейся обычно на взрослых моделях. Сердцем велосипеда Navigator 470 MD является рама, изготовленная из алюминиевого сплава, что значительно снизило вес модели и добавило прочности. На раму установлена амортизационная вилка SR Suntour XCT, обладающая ходом 50 мм. Эта вилка без труда справится с задачей смягчить удары о камни и корни, попадающиеся на пути. Дисковые механические тормоза обладают достаточной мощностью, что бы остановить велосипед при любых погодных условиях. Навесное оборудование от японской компании Shimano классов Tourney и Altus четко и своевременно будут переключать передачи. Заказать велосипед Stels Navigator 470 MD по доступной цене вы можете прямо на нашем сайте. Для этого положите товар в корзину и оформите доставку, наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы.
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2015 |
| Год | 2015 |
| диаметр колеса | 24 |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, XCT, ход 50 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Каретка | VP, сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus SF-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TX50 |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 24 |
| Ободья | Weinmann, алюминиевый сплав |
| Передняя втулка | KT, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 24 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro Novela, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Novela, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.