Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 12.9 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 24 дюйма |
| Линейка | Navigator |
| обода | AL двойной обод |
| пол | мальчик |
| размер | null |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, Alloy, ход 50 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY310 |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Alloy |
| Система | Prowheel Steel, 22-32-42T, шатун AL 152 мм |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, Alloy |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 24 x 1.95, 30TPI |
| Передняя втулка | Joy Tech, Alloy |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 24 x 1.95, 30TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro C310, AL V-типа |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro C310, AL V-типа |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.