Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 15 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 24 дюйма |
| Линейка | Navigator |
| пол | мальчик |
| Серия | Navigator |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Жесткая, стальная |
| Задний переключатель | Shimano Acera, RD-M360 |
| Кассета | Shimano CS-HG31 (11-34T) |
| Манетки | Shimano Tourney SL-M310 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Сталь-алюм., 34Т, 152 мм |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 24x4.0 |
| Ободья | Алюминий, одинарный |
| Передняя втулка | Сталь, под гайку |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 24x4.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Передний тормоз | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Седло | Cionnli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.