Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 17.5 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип амортизационная вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Сталь/алюм.корона, амортизированная |
| Задний переключатель | Stels, 7-ск |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | 14-28 зубьев, 7 ск. |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Micro Shift |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Stels, 3-ск |
| Размер рамы | с рамой 17.5 дюймов |
| Рама | Сталь |
| Система | Сталь, 24/34/42T, 175 мм |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | Wanda, 30 TPI, 27,5 x 1.95 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | Wanda, 30 TPI, 27,5 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Механический дисковый, 180 мм |
| Рулевая колонка | Feimin, сталь |
| Седло | Stels Comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Механический дисковый, 180 мм |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.