Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 15,76 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | XCT, SR Suntour 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX 35 |
| Каретка | VP, сталь |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21, 14-28 зубьев, 7 ск. |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus ST-EF 51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TX 50 |
| Размер рамы | 16 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 22/32/42 зуб. |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, V-типа |
| Передний тормоз | Power, V-типа |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.