Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 16.4 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная, Zoom, Steel с AL коронкой, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY300 |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | Kangyue 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TY500 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Система | Steel 24/34/42Т |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26x2.0 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Joy Tech, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26x2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | V-образные |
| Передний тормоз | V-образные |
| Рулевая колонка | Feimin |
| Седло | Stels, Comfort |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.