Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 15,4 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Tourney |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Microshift |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Tourney |
| Размер рамы | 15.5 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Chao Yang 26x1,95 |
| Ободья | Двойные, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang 26x1,95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.