Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 15.1 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная амортизированная, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Каретка | Картридж Neco |
| Кассета | Kangyue 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Microshift TS37 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик/алюминий Feimin |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 24/34/42T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | жёлтый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Стальная |
| Задняя покрышка | Kenda, 26 x 1.95 |
| Ободья | Алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | Стальная |
| Передняя покрышка | Kenda, 26 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые механические (MD) Power, ротор 160 мм |
| Передний тормоз | Дисковые механические (MD) Power, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | Стальная Neco |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.