Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 14.8 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| размер | null |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Сталь, аморт. с AL коронкой, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ50 |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | Kangyue, 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Wellgo, пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Prowheel, сталь, 283848 зубьев |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Ободья | Двойной AL |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, V-типа |
| Передний тормоз | Power, V-типа |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.