Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 14.5 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Cтальная амортизированная, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | Картридж Feimin |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Система | Prowheel, сталь, 24/34/42T |
| Цвет | зелёный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминиевая |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.0 |
| Ободья | Алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | Алюминиевая |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые механические (MD), ротор 160 мм |
| Передний тормоз | Дисковые механические (MD), ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | Cтальная Feimin |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.