Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT, Alloy, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | Feimin, картрид |
| Кассета | Kangyue 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | AL-сплав |
| Система | Prowheel Steel, 24/34/42T, шатун AL 170/175 мм |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | зелёный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, Alloy |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 х 2.0, 30TPI |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя втулка | Joy Tech, Alloy |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 х 2.0, 30TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, AL V-типа |
| Передний тормоз | Power, AL V-типа |
| Седло | Stels, Comfort |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.