Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 14,6 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| размер | null |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная, Suntour XCT, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG20 12-32T, 7 ск. |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M310 |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | Стальалюминий, 24-34-42Т |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Тип манеток | Рычажный |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминий, быстр. зажим, пром. подшипники |
| Задняя покрышка | 26 x 1,95 |
| Ободья | Алюминий, двойной |
| Передняя втулка | Алюминий, быстр. зажим, пром. подшипники |
| Передняя покрышка | 26 x 1,95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, ротор 160 мм |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.