Stels Navigator 650 MD 26 - это классический горный велосипед любительского уровня, который подойдет как для катания по городским велодорожкам, так и для спортивного катания по пересеченной местности. Надежные дисковые тормоза Tektro Novela не подведут даже в экстремальной ситуации. Стильный дизайн и высококачественное навесное оборудование - вот главные фишки Stels Navigator 650 MD 26. Алюминиевая рама обладает малым весом без потери прочности. Амортизационная вилка SR Suntour XCM поможет преодолеть препятствия.
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Acera, RD-M360 |
| Каретка | Feimin, картридж |
| Кассета | Shimano Altus, CS-HG4 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus, ST-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TY510 |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рама | Алюминий |
| Система | SR Suntour, сталь, 28/38/48T |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.0 |
| Ободья | Алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro Novela, механический дисковый, ротор 160 мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro Novela, механический дисковый, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | Chin Haur, алюминий/сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.