Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM HLO, ALLOY, ход 100 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO Acera, RD-M360 |
| Каретка | картридж |
| Кассета | SHIMANO CS-HG31-8 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | SHIMANO Altus, SL-M310 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | FEIMIN |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | ALLOY X6 |
| Система | SHIMANO Tourney FC-TY301 STEEL, 24/34/42T, шатун AL 175 мм |
| Тип амортизационной вилки | пружинно-масляная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | JOY TECH, ALLOY |
| Задняя покрышка | CHAO YANG, 27.5 x2.8 60TPI |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя втулка | KT, ALLOY |
| Передняя покрышка | CHAO YANG, 27.5 x2.8 60TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый, гидравлический, SHIMANO, ротор 180 мм |
| Передний тормоз | Дисковый, гидравлический, SHIMANO, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | FEIMIN, STEEL, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Седло | STELS |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.