Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Tип | Начальные |
| Год | 2012 |
| Задний тормоз | С-STAR RDM2.0, ротор 160 мм |
| Касета | DNP, 11-30 зубьев, 8 ск. |
| Линейка | Navigator |
| Покрышка | K-898, KENDA, 26"x2.10" |
| Шатуны | PROWHEEL, алюминий, 28/38/48 зуб. |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | BRAZE ML, RST, алюминиевая амортизированная, ход 100мм |
| Задний переключатель | RD-M360 |
| Каретка | VP, картридж |
| Манетки | ST-EF51, SHIMANO |
| Педали | WELLGO, пластик |
| Передний переключатель | FD-TX51, SHIMANO Tourney |
| Колеса | |
| Ободья | ZAC2000, WEINMANN, алюминий |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | С-STAR RDM2.0, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | VELO |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.