Для любителей спортивного катания по лесным тропам и проселочным дорогам, компания Stels разработала доступный, но качественный велосипед Navigator 710 MD. Несмотря на малую цену, модель обладает высококачественным навесным оборудованием и надежными велокомпонентами. Stels Navigator 710 MD имеет малый вес, ведь его рама изготовлена из суперлегкого алюминиевого сплава. Амортизационная вилка позволит с комфортом кататься по бездорожью и разбитым городским дорогам. Трансмиссия Shimano Tourney порадует вас своей неприхотливостью и надежностью.
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TX35 |
| Каретка | Chinhuar, картридж |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus, ST-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TX51 |
| Размер рамы | 17" |
| Рама | Суперлегкий алюминий X6 |
| Система | Prowheel, сталь, 28/38/48T |
| Цвет | оранжевый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 27.5 x2.0 |
| Ободья | Weinmann, алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 27.5 x2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro Novela, механический дисковый, ротор 180 мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro Novela, механический дисковый, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Neco, алюминий/сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.