Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 15,4 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | 13-32Т, 9 ск. |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | 3x9 ск. |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик сталь |
| Передний переключатель | 3 ск. |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | Алюминий X6 |
| Система | Сталь алюминий, 24-34-42T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Тип манеток | Рычажный |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь, быстр. зажим |
| Задняя покрышка | 27,5 x 1,95 |
| Ободья | Алюминий, двойной |
| Передняя втулка | Сталь, быстр. зажим |
| Передняя покрышка | 27,5 x 1,95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый, механический, ротор 180 мм |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Передний тормоз | Дисковый, механический, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.