Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour XCT, амортизационная, 100 ммAL двойной обод |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG200 (12-32T) |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano ST-TX8000, рычажного типа |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Стальалюм 24-34-42T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Ппод быстрый зажим, пром подшипники |
| Задняя покрышка | 27,5x2.0 30 TPI |
| Ободья | AL двойной обод |
| Передняя втулка | Под быстрый зажим, пром подшипники |
| Передняя покрышка | 27,5x2.0 30 TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Механический 180 мм |
| Передний тормоз | Механический 180 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.