Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Tип | Начальные |
| Год | 2012 |
| Задний тормоз | AQUILA, TEKTRO, ротор 160 мм |
| Касета | DNP, 11-30 зубьев, 7 ск. |
| Линейка | Navigator |
| Покрышка | K-901F/K-902R, KENDA, 26"x2.10" |
| Шатуны | SR SUNTOUR, алюминий, 28/38/48 зуб. |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SF11-XCM V3, SUNTOUR, амортизированная |
| Задний переключатель | RD-M360 |
| Каретка | VP, картридж |
| Манетки | ST-EF51, SHIMANO |
| Педали | VP, пластик/сталь |
| Передний переключатель | FD-TX51 |
| Колеса | |
| Ободья | DH-20, ALEX, алюминий, двойные |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | AQUILA, TEKTRO ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | CIONLLI |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.