Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | XCR, SR Suntour, ход 120мм |
| Задний переключатель | RD-M430, SHIMANO, Alivio |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | CS-HG50, SHIMANO, 11-32 зубьев, 9ск. |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | SL-M430, SHIMANO, Alivio |
| Педали | алюминий/сталь |
| Передний переключатель | FD-M430, SHIMANO, Alivio |
| Размер рамы | 19.5 |
| Цвет | оранжевый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | H-5161, CHAOYANG, 27,5"x2.0" 30 TPI |
| Ободья | U28, WEINMANN, алюминий, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | H-5161, CHAOYANG, 27,5"x2.0" 30 TPI |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рулевая колонка | NECO |
| Седло | Cionlli |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.