Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | KT, алюминий |
| Tип | |
| Год | 2014 |
| Задний тормоз | DRAGO, TEKTRO, гидравлический, ротор 175мм |
| Линейка | Navigator |
| Покрышка | H-5161, CHAOYANG, 27,5"x2.0" 30 TPI |
| Шатуны | SHIMANO, 22/32/44 зубьев |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | XCR, SR Suntour, ход 120мм |
| Задний переключатель | RD-M430, SHIMANO, Alivio |
| Каретка | VP, картридж |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | SL-M430, SHIMANO, Alivio |
| Педали | алюминий/сталь |
| Передний переключатель | FD-M430, SHIMANO, Alivio |
| Рама | алюминий, суперлегкий X6 |
| Колеса | |
| Ободья | U28, WEINMANN, алюминий, двойные |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | DRAGO, TEKTRO, гидравлический, ротор 175мм |
| Рулевая колонка | NECO |
| Седло | Cionlli |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.