Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Bтулка | KT, алюминий |
| Tип | Начальные |
| Год | 2013 |
| Задний тормоз | Aquila, TEKTRO, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Касета | CS-HG41, SHIMANO, 11-28 зубьев, 7 ск. |
| Линейка | Navigator |
| Покрышка | K-1010, Nevegal, KENDA, 26"x1.95" |
| Шатуны | SR SUNTOUR, алюминий, 24/34/42 зуб. |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SF13-XCM MLO, SR SUNTOUR, амортизированная, ход 100 мм |
| Задний переключатель | RD-M360, SHIMANO Acera |
| Каретка | VP, картридж |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | ST-EF65, SHIMANO |
| Педали | VP, алюминий |
| Передний переключатель | FD-TX50, SHIMANO Tourney |
| Рама | алюминий |
| Цвет | чёрный матовый |
| Колеса | |
| Ободья | DP-20, ALEXRIMS, алюминий, двойные |
| Компоненты | |
| Передний тормоз | Aquila, TEKTRO, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | Velo |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.