Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| Серия | Navigator |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, XCT, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Acera, RD-M360 |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | Shimano Altus, CS-HG31 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Acera, SL-M360 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TY510 |
| Размер рамы | 17.5 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Система | SR Suntour, сталь, 28/38/48T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 29 x 2.0 |
| Ободья | Алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 29 x 2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, Aquila, механические дисковые, ротор 180 мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro, Aquila, механические дисковые, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Feimin, алюминий |
| Седло | Velo |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.