Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 18,3 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизационная, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG200 12-32Т, 8 ск. |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Размер рамы | 16.5 дюймов |
| Рама | Сталь |
| Система | Сталь пласт., 24-34-42Т |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Тип манеток | Рычажный |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминий, быстр. зажим |
| Задняя покрышка | 29 x 2,0 |
| Ободья | Алюминий, двойной |
| Передняя втулка | Алюминий, быстр. зажим |
| Передняя покрышка | 29 x 2,0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковый, механический, ротор 180 мм |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Передний тормоз | Дисковый, механический, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.