Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, XCM, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Alivio, RD-T4000 |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | Shimano Altus, CS-HG41 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Alivio, SL-M360 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Alivio, FD-T4000 |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рама | Алюминий |
| Система | SR Suntour, алюминий, 26/36/48T |
| Цвет | красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 29 x 2.10 |
| Ободья | Weinmann, алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 29 x 2.10 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, Draco, гидравлический дисковый, ротор 180 мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro, Draco, гидравлический дисковый, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Feimin, алюминий/сталь |
| Седло | Velo |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.