Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Navigator |
| обода | Алюминий двойные |
| пол | мужской |
| размер | null |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCM |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG200 12-32Т, 8 ск |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310, рычажного типа |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Размер рамы | 16,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | SR Suntour, алюминий, 26-36-48T |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | 29 x 2.10 |
| Передняя втулка | KT, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | 29 x 2.10 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, ротор 180 мм |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, ротор 180 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Седло | Velo |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.