Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 14.2 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 20 дюймов |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Pilot |
| пол | мальчик |
| размер | null |
| Серия | Pilot |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Алюминий, жесткая |
| Задний переключатель | Shimano Acera, RD-M360 |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | Shimano Tourney, SL-RS35 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Prowheel, сталь, 36T |
| Тип амортизационной вилки | жесткая |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, сталь |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 20 x 4.0 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Joy Tech, сталь |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 20 x 4.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro, диаметр ротора 160 мм |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Tektro |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.