Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Pilot |
| обода | Алюминий, двойные |
| пол | мужской |
| размер | null |
| Серия | Pilot |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Амортизированная, стальная с алюминиевой коронкой |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26 |
| Кассета | Kangyue 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Размер рамы | 17.5 дюймов |
| Рама | Алюминий |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | синий |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Передний тормоз | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.