Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 20 |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Pilot |
| Объём | 0.54 |
| пол | мужской |
| Серия | Pilot |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная амортизированная, ход 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | картридж |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 (14-28T) |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP-466, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | 19.5 дюймов |
| Рама | алюминиевый сплав |
| Система | Стальалюм., 243442 |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Тип манеток | рычажного типа |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Innova, 26 x 2.10 |
| Ободья | Алюминий, двойной |
| Передняя покрышка | Innova, 26 x 2.10 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | дисковые механические (MD), ротор 160 мм |
| Передний тормоз | дисковые механические (MD), ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Седло | Stels |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.