Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| возрастная категория | детский |
| диаметр заднего колеса | PVC 100 mm |
| диаметр переднего колеса | PVC 100 mm |
| класс подшипника | Abec-5 |
| максимальная высота рулевой стойки | 71-81 см |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| материал колес | пластик |
| пол | мужской |
| размер | null |
| размер деки | 45х10 см |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| тип самоката | городской |
| число колес | 2 |
| Рама и амортизаторы | |
| Рама | ALU |
| Цвет | белый |
| Компоненты | |
| Тип тормозов | ножной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.