Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Линейка | Tornado |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 120 мм |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Каретка | VP, картридж |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Altus ST-EF51 |
| Педали | VP, алюминиевый сплав |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TX50 |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Цвет | черный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26" x 2.1" |
| Ободья | Weinmann, алюминиевый сплав |
| Передняя втулка | KT, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26" x 2.1" |
| Размер колес | 26" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro Novela, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Novela, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | Neco, алюминиевый сплав |
| Седло | Velo |
| Тип тормозов | Дисковые механические |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.